KENTUCKY CHAMPIONSHIP SERIES FINALE
Dotation je 400.000US$
3j. Stuten
Siegerin Date Night v. Bar Hopping - Nightsthatneverend v. Yankee Glide mit Andy Miller Zeit: 1:50,4 (1:08,9)
Zweite Selfie Queen v. Muscle Hill - Lady Lakewood v. Kadabra mit Dexter Dunn
Dritte Adore Me v. Father Patrick - Sleep Tight My Luv v. Credit Winner mit David Miller
2j. Hengste und Wallache
Sieger French Wine v. Bar Hopping - Creamy Mimi v. Conway Hall, Fahrer Andy Miller Siegzeit 1:53,0 (1:10,2)
Zweiter Ari Ferrari J v. Walner - Dream Child v. Muscle Hill, Fahrer Dexter Dunn
Dritter Kilmister v. Chapter Seven - Treviso v. Muscle Massive, Fahrer Brian Sears
3j. Hengste und Wallache
Sieger Branded by Lindy v. Chapter Seven - The Lindy Label v. Cantab Hall, Fahrer Yannik Gingras Siegzeit 1:50,3 (1:08,7)
Zweiter Rebuff v. Muscle Hill - Meucci Madness v. Yankee Glide, Fahrer Tim Tetrick
Dritter Double Deceiver v. Cantab Hall - Sarcy v. Donato Hanover, Fahrer David Miller
2j. Stuten
Siegerin Special Way v. Walner - Special Hill v. Muscle Hill Fahrer Ake Svanstedt Siegzeit 1:52,2 (1:09,9)
Zweite Walner Payton v. Walner - Lonely Lady v. Muscle Hill Fahrer Dexter Dunn
Dritte Life Itself v. Walner - Inspired By Life v. Muscle Massive Fahrer Tim Tetrick
Dotation je 400.000US$
3j. Stuten
Siegerin Date Night v. Bar Hopping - Nightsthatneverend v. Yankee Glide mit Andy Miller Zeit: 1:50,4 (1:08,9)
Zweite Selfie Queen v. Muscle Hill - Lady Lakewood v. Kadabra mit Dexter Dunn
Dritte Adore Me v. Father Patrick - Sleep Tight My Luv v. Credit Winner mit David Miller
2j. Hengste und Wallache
Sieger French Wine v. Bar Hopping - Creamy Mimi v. Conway Hall, Fahrer Andy Miller Siegzeit 1:53,0 (1:10,2)
Zweiter Ari Ferrari J v. Walner - Dream Child v. Muscle Hill, Fahrer Dexter Dunn
Dritter Kilmister v. Chapter Seven - Treviso v. Muscle Massive, Fahrer Brian Sears
3j. Hengste und Wallache
Sieger Branded by Lindy v. Chapter Seven - The Lindy Label v. Cantab Hall, Fahrer Yannik Gingras Siegzeit 1:50,3 (1:08,7)
Zweiter Rebuff v. Muscle Hill - Meucci Madness v. Yankee Glide, Fahrer Tim Tetrick
Dritter Double Deceiver v. Cantab Hall - Sarcy v. Donato Hanover, Fahrer David Miller
2j. Stuten
Siegerin Special Way v. Walner - Special Hill v. Muscle Hill Fahrer Ake Svanstedt Siegzeit 1:52,2 (1:09,9)
Zweite Walner Payton v. Walner - Lonely Lady v. Muscle Hill Fahrer Dexter Dunn
Dritte Life Itself v. Walner - Inspired By Life v. Muscle Massive Fahrer Tim Tetrick