1.Rennen - Startzeit: 13:00
trotto.de - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 4000 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
----------------------------------------------------
1 Une d'Arcy S 5j. Ebbinge,Rick 18,0 2.610
2 Chrissi H S 5j. Esper,Maik 18,0 2.675
3 Love Me (AT) S 4j. Haller,Rudolf 17,5 2.700
4 Charlie Starlake W 4j. Gerrits,Karel 16,4 2.900
5 Kentucky Diamond H 4j. Hagen,Benjamin 17,7 3.190
6 Volydor W 6j. Panschow,Thomas 17,4 3.200
7 Roadtrip Diamant H 3j. Wewering,Heinz 16,4 3.280
8 Quibello W 3j. Sparber,Josef 18,5 3.295
9 Shitana S 6j. Spangenberg,Dennis 18,2 3.315
10 Need for Speed W 4j. Hülskath,Roland 17,2 3.350
11 Holiday Mo H 4j. Zanderigo,Mario 17,2 3.780
12 Bavaria Blue W 4j. Nimczyk,Michael 16,9 3.820
Love Me - Besitzer: Stall Tiffany - 4-jährige österreichische br. S. v. Love You a.d. Cascaya
Holiday Mo - Besitzer: Alois Moser - 4-jähriger österreichischer br. H. v. Love You a.d. Holley Ann Mo
3.Rennen - Startzeit: 13:48
trabersportartikel.de - Rennen
Derby-Pokal der Oldies
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 25000 EUR
5000 EUR, 1900 Meter, A, INR
---------------------------------------------------
1 Uxan de Crescy W 5j. Ohmer,Edelbert 16,2 8.723
2 Ukim du Rouet H 5j. Drees,Eckhardt 16,4 16.195
3 Norah Leah S 6j. Bot,Johannes C. 13,5 16.216
4 Baresi Toscana W 5j. Oikarinen,Jorma 13,5 16.586
5 King of Moor H 4j. Langeweg,Hugo W. 16,0 16.710
6 Querima S 8j. Reinhold,Bernd 15,1 18.250
7 Abegail Dragon S 6j. Mollema,Arnold J. 14,2 19.090
8 Crazy for you S 7j. Rode,Willi 15,1 21.810
9 King of Swing W 8j. Kwiet,Peter 14,6 22.225
10 Chatain W 4j. Biendl,Helmut 15,6 22.925
11 Tibur W 7j. König,Fred 15,1 23.543
12 Britany S 5j. Wewering,Heinz 14,9 24.025
Tibur - Besitzer: Petra Resinger & Walter Hörfarter - 7-jähriger deutscher dbr. W. v. Giant Special a.d. Miss Kati
Britany - Besitzer: Franz Klampfer - 5-jährige deutsche dbr. S. v. Diamond Way a.d. Novel Boshoeve
5.Rennen - Startzeit: 14:44
Gaststätte Sitterhof - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, - frei für alle -
3000 EUR, 2000 Meter, B, INR
--------------------------------------------------
1 Angel Rose S 6j. Zanderigo,Mario 16,0 20.070
2 Ville du Ling W 10j. Veit,Ferdinand 14,5 22.708
3 Adios Amor W 12j. Spangenberg,Dennis 13,2 39.946
4 Pisepampel W 10j. Zwiener,Manfred 14,6 43.282
5 More Magic Be W 7j. Nimczyk,Michael 12,0 55.973
6 Tennessie Forest H 12j. Aalbers,Caroline D. 13,3 58.914
7 Byron H 10j. Hagen,Benjamin 14,2 50.740
8 Impact As H 5j. Schmid,Michael 12,8 107.406
9 Princess View S 5j. Wagner,Daniel 12,6 121.907
10 Baltimore As H 6j. Hülskath,Roland 11,5 164.967
Angel Rose - Besitzer: Franz Josef Gruber - 6-jährige holländische br. S. v. Open the sky a.d. Paola Kievitshof
7.Rennen - Startzeit: 15:32
Großer Preis der Berliner Sparkasse
Auktionsrennen / Gruppe II
H/W 2-2 j. S 2-2 j. , INT, - frei für alle -
50000 EUR, 1900 Meter, A, IZR
-------------------------------------------------
1 Breitling H 2j. Hülskath,Roland 22,0
2 Juppi H 2j. Lugauer,Conrad 19,5
3 Nico Way H 2j. Biendl,Gerhard 20,4
4 Lady Good Wood S 2j. Nimczyk,Michael 18,8 3.500
5 Sing Hallelujah H 2j. Schmid,Michael 17,8 0
6 Expo Express H 2j. Mollema,Arnold J. 21,0
7 Brasco H 2j. Esper,Maik 21,4
8 Emotion Boshoeve S 2j. Kooyman,Thomas H. 19,5 0
9 Cracklin Rosie S 2j. Ramrath,Heinrich 22,3
10 Fernandos As H 2j. Biendl,Helmut 24,2
11 Dabano As H 2j. Vlieger,Rob T. de 22,5
12 Harry Bo H 2j. Franzl,Josef 23,4
13 Silver Surfer H 2j. Mayr,Gerhard 22,9 0
14 Höwings Tiffany S 2j. Priller,Johann 20,6 0
15 Everreach Draviet S 2j. Wewering,Heinz 20,4 0
Silver Surfer - Besitzer: Stall Antonshof - 2-jähriger italienischer dbr. H. v. Abano As a.d. Ghirlanda Aas
Höwings Tiffany - Besitzer: Christoph Planitzer - 2-jährige schwedische br. S. v. Diamond Way a.d. Kim Upon
8.Rennen - Startzeit: 15:56
Gottlieb Jauß - Memorial
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 40000 EUR
5000 EUR, 1900 Meter, A, INR
-----------------------------------------------------
1 Chip Chop W 11j. Fischer,Christoph 14,1 26.734
2 Alquin Elegance W 6j. Raschat,Sophia 14,1 39.458
3 Like a Porsche W 6j. Spangenberg,Dennis 15,3 23.540
4 Elton W 10j. Hagen,Benjamin 14,9 24.430
5 Yassin Boko W 8j. Kooyman,Thomas H. 14,2 24.565
6 Olivino H 5j. Schmid,Michael 13,9 30.412
7 Arc Rambo Mo W 9j. Zanderigo,Mario 14,8 30.500
8 Sugar Max W 7j. Ohmer,Edelbert 14,9 31.369
9 Amigo Butcher W 6j. Vlieger,Rob T. de 14,3 31.855
10 Zizou AM H 7j. Wewering,Heinz 14,0 33.395
11 Kamina S 6j. Nimczyk,Michael 14,6 33.932
12 Il Lamborghini W 6j. Lugauer,Conrad 13,6 37.228
Chip Chop - Besitzer: Stall Die Dalton's - 11-jähriger schwedischer dbr. W. v. Pine Chip a.d. Nostra Tara
Arc Rambo Mo - Besitzer: Alois Moser - 9-jähriger österreichischer br. W. v. Diamond Way a.d. Rominta
9.Rennen - Startzeit: 16:20
René Koch - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 2750 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
---------------------------------------------------
1 Ush Piranha W 10j. Hagen,Benjamin 17,4 1.390
2 Mister Rene W 4j. Gläser,Andreas 17,4 1.775
3 Orefice H 3j. Franzl,Josef 16,7 1.801
4 Loca Corredora S 4j. Zwiener,Manfred 18,6 1.830
5 Rapsodia Bigi S 3j. Haller,Rudolf 18,1 1.896
6 Rigel LB H 3j. Langeweg,Hugo 17,1 2.120
7 Valentien W. H 3j. Wewering,Heinz 16,8 2.130
8 Trine Simoni S 3j. Fink,Nicole 16,7 2.274
9 Disney As W 4j. Biendl,Gerhard 16,7 2.275
10 Proud Amber S 4j. Mayr,Gerhard 16,7 2.368
Orefice - Besitzer: AMB Agro GmbH - 3-jähriger deutscher br. H. v. Look de Star a.d. Inge As
Loca Corredora - Besitzer: Stall Romane Schawe - 4-jährige österreichische br. S. v. Goetmals Wood a.d. Lara Croft
Rapsodia Bigi - Besitzer: Rudolf Haller - 3-jährige italienische br. S. v. Self Possessed a.d. Kick Boxing Queen
Disney As - Besitzer: Stall Teddy - 4-jähriger deutscher br. W. v. Sarenne As a.d. Disneyland
Proud Amber - Besitzer: Stall Saalachtal & Stall Mijou - 4-jährige italienische dbr. S. v. Abano As a.d. Alanis di Conca
10.Rennen - Startzeit: 16:44
Judy Winter - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 12000 EUR
3000 EUR, 2500 Meter, A, INR
----------------------------------------------------
1 La Rambla W 6j. Raschat,Sophia 15,7 9.453
2 Annabel J S 6j. Heinzig,Thomas 16,3 6.235
3 Un de Maig W 5j. Sparber,Josef 18,1 7.075
4 Helms Klamm H 5j. Esper,Maik 15,9 7.600
5 Andover Mo H 4j. Zanderigo,Mario 16,0 8.070
6 Simply The Best S 4j. Schmid,Michael 16,1 8.698
7 Blueberry Dragon W 5j. Nimczyk,Michael 14,8 9.540
8 Kalido H 4j. Tietz,Thorsten 15,0 10.150
9 Malaga Sas S 7j. Bock,Marisa 16,1 11.315
10 Sweet Star S 7j. Hegewald,Matthieu 15,6 11.333
Un de Maig - Besitzer: Johann Schwaiger - 5-jähriger französischer F. W. v. Eros du Rocher a.d. Manne de Nganda
Andover Mo - Besitzer: Alois Moser - 4-jähriger österreichischer br. H. v. Love You a.d. Astoria Mo
11.Rennen - Startzeit: 17:14
GERMAN TOTE Deutsches Stuten-Derby (Finale)
Klassisches Zuchtrennen / Gruppe II
0S 3 j. , DE, - frei für alle -
102958 EUR, 1900 Meter, A, KLEL
---------------------------------------------------------
1 Red Riding Hood S 3j. Lugauer,Conrad 14,3 20.953
2 Abasi S 3j. Mayr,Gerhard 16,3 8.229
3 Fräulein Wunder S 3j. Hülskath,Roland 16,1 12.600
4 Mustang's Sally S 3j. Bakker,Robin 15,4 28.750
5 Grande Dame S 3j. Franzl,Josef 16,6 3.070
6 Fairness S 3j. Nimczyk,Michael 16,9 11.917
7 Dear Butcher S 3j. Wewering,Heinz 16,0 16.863
8 Delisa di Quattro S 3j. Haan,Patrick de 16,4 2.050
9 Annabelle As S 3j. Schmid,Michael 16,7 7.300
10 Donna Kievitshof S 3j. Esper,Maik 16,9 3.450
Abasi - Besitzer: Franz Hofer - 3-jährige deutsche br. S. v. Love You a.d. Abani W
12.Rennen - Startzeit: 17:44
Hans Brocker - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 750 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
-----------------------------------------------
1 Davidson Boko H 3j. Langeweg,Hugo 21,7 0
2 Garva AM S 3j. Wewering,Heinz 20,1
3 Ronas Liguori H 3j. Wagner,Daniel 16,9 0
4 Zania Bowl S 7j. Sparber,Josef 22,5 0
5 Running Cindy S 4j. Zanderigo,Mario 20,0
6 Realismo H 3j. Mollema,Arnold J. 17,0 50
7 Dior S 5j. Esper,Maik 18,8 220
8 Papion W 4j. Schmid,Michael 19,2 300
9 Italianec H 3j. Volf,Mykola 19,7 427
10 Summertime (DK) S 4j. Hagen,Benjamin 19,8 570
11 Monique S 4j. Ohmer,Edelbert 19,6 570
12 Rockin Rio W 7j. Zwiener,Manfred 18,7 655
Garva AM - Besitzer: Johann Lenz - 3-jährige deutsche br. S. v. Let's go Along a.d. Georgetown
Running Cindy - Besitzer: Georg Nagele - 4-jährige deutsche br. S. v. Here comes Joey a.d. Modina Lad
trotto.de - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 4000 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
----------------------------------------------------
1 Une d'Arcy S 5j. Ebbinge,Rick 18,0 2.610
2 Chrissi H S 5j. Esper,Maik 18,0 2.675
3 Love Me (AT) S 4j. Haller,Rudolf 17,5 2.700
4 Charlie Starlake W 4j. Gerrits,Karel 16,4 2.900
5 Kentucky Diamond H 4j. Hagen,Benjamin 17,7 3.190
6 Volydor W 6j. Panschow,Thomas 17,4 3.200
7 Roadtrip Diamant H 3j. Wewering,Heinz 16,4 3.280
8 Quibello W 3j. Sparber,Josef 18,5 3.295
9 Shitana S 6j. Spangenberg,Dennis 18,2 3.315
10 Need for Speed W 4j. Hülskath,Roland 17,2 3.350
11 Holiday Mo H 4j. Zanderigo,Mario 17,2 3.780
12 Bavaria Blue W 4j. Nimczyk,Michael 16,9 3.820
Love Me - Besitzer: Stall Tiffany - 4-jährige österreichische br. S. v. Love You a.d. Cascaya
Holiday Mo - Besitzer: Alois Moser - 4-jähriger österreichischer br. H. v. Love You a.d. Holley Ann Mo
3.Rennen - Startzeit: 13:48
trabersportartikel.de - Rennen
Derby-Pokal der Oldies
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 25000 EUR
5000 EUR, 1900 Meter, A, INR
---------------------------------------------------
1 Uxan de Crescy W 5j. Ohmer,Edelbert 16,2 8.723
2 Ukim du Rouet H 5j. Drees,Eckhardt 16,4 16.195
3 Norah Leah S 6j. Bot,Johannes C. 13,5 16.216
4 Baresi Toscana W 5j. Oikarinen,Jorma 13,5 16.586
5 King of Moor H 4j. Langeweg,Hugo W. 16,0 16.710
6 Querima S 8j. Reinhold,Bernd 15,1 18.250
7 Abegail Dragon S 6j. Mollema,Arnold J. 14,2 19.090
8 Crazy for you S 7j. Rode,Willi 15,1 21.810
9 King of Swing W 8j. Kwiet,Peter 14,6 22.225
10 Chatain W 4j. Biendl,Helmut 15,6 22.925
11 Tibur W 7j. König,Fred 15,1 23.543
12 Britany S 5j. Wewering,Heinz 14,9 24.025
Tibur - Besitzer: Petra Resinger & Walter Hörfarter - 7-jähriger deutscher dbr. W. v. Giant Special a.d. Miss Kati
Britany - Besitzer: Franz Klampfer - 5-jährige deutsche dbr. S. v. Diamond Way a.d. Novel Boshoeve
5.Rennen - Startzeit: 14:44
Gaststätte Sitterhof - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, - frei für alle -
3000 EUR, 2000 Meter, B, INR
--------------------------------------------------
1 Angel Rose S 6j. Zanderigo,Mario 16,0 20.070
2 Ville du Ling W 10j. Veit,Ferdinand 14,5 22.708
3 Adios Amor W 12j. Spangenberg,Dennis 13,2 39.946
4 Pisepampel W 10j. Zwiener,Manfred 14,6 43.282
5 More Magic Be W 7j. Nimczyk,Michael 12,0 55.973
6 Tennessie Forest H 12j. Aalbers,Caroline D. 13,3 58.914
7 Byron H 10j. Hagen,Benjamin 14,2 50.740
8 Impact As H 5j. Schmid,Michael 12,8 107.406
9 Princess View S 5j. Wagner,Daniel 12,6 121.907
10 Baltimore As H 6j. Hülskath,Roland 11,5 164.967
Angel Rose - Besitzer: Franz Josef Gruber - 6-jährige holländische br. S. v. Open the sky a.d. Paola Kievitshof
7.Rennen - Startzeit: 15:32
Großer Preis der Berliner Sparkasse
Auktionsrennen / Gruppe II
H/W 2-2 j. S 2-2 j. , INT, - frei für alle -
50000 EUR, 1900 Meter, A, IZR
-------------------------------------------------
1 Breitling H 2j. Hülskath,Roland 22,0
2 Juppi H 2j. Lugauer,Conrad 19,5
3 Nico Way H 2j. Biendl,Gerhard 20,4
4 Lady Good Wood S 2j. Nimczyk,Michael 18,8 3.500
5 Sing Hallelujah H 2j. Schmid,Michael 17,8 0
6 Expo Express H 2j. Mollema,Arnold J. 21,0
7 Brasco H 2j. Esper,Maik 21,4
8 Emotion Boshoeve S 2j. Kooyman,Thomas H. 19,5 0
9 Cracklin Rosie S 2j. Ramrath,Heinrich 22,3
10 Fernandos As H 2j. Biendl,Helmut 24,2
11 Dabano As H 2j. Vlieger,Rob T. de 22,5
12 Harry Bo H 2j. Franzl,Josef 23,4
13 Silver Surfer H 2j. Mayr,Gerhard 22,9 0
14 Höwings Tiffany S 2j. Priller,Johann 20,6 0
15 Everreach Draviet S 2j. Wewering,Heinz 20,4 0
Silver Surfer - Besitzer: Stall Antonshof - 2-jähriger italienischer dbr. H. v. Abano As a.d. Ghirlanda Aas
Höwings Tiffany - Besitzer: Christoph Planitzer - 2-jährige schwedische br. S. v. Diamond Way a.d. Kim Upon
8.Rennen - Startzeit: 15:56
Gottlieb Jauß - Memorial
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 40000 EUR
5000 EUR, 1900 Meter, A, INR
-----------------------------------------------------
1 Chip Chop W 11j. Fischer,Christoph 14,1 26.734
2 Alquin Elegance W 6j. Raschat,Sophia 14,1 39.458
3 Like a Porsche W 6j. Spangenberg,Dennis 15,3 23.540
4 Elton W 10j. Hagen,Benjamin 14,9 24.430
5 Yassin Boko W 8j. Kooyman,Thomas H. 14,2 24.565
6 Olivino H 5j. Schmid,Michael 13,9 30.412
7 Arc Rambo Mo W 9j. Zanderigo,Mario 14,8 30.500
8 Sugar Max W 7j. Ohmer,Edelbert 14,9 31.369
9 Amigo Butcher W 6j. Vlieger,Rob T. de 14,3 31.855
10 Zizou AM H 7j. Wewering,Heinz 14,0 33.395
11 Kamina S 6j. Nimczyk,Michael 14,6 33.932
12 Il Lamborghini W 6j. Lugauer,Conrad 13,6 37.228
Chip Chop - Besitzer: Stall Die Dalton's - 11-jähriger schwedischer dbr. W. v. Pine Chip a.d. Nostra Tara
Arc Rambo Mo - Besitzer: Alois Moser - 9-jähriger österreichischer br. W. v. Diamond Way a.d. Rominta
9.Rennen - Startzeit: 16:20
René Koch - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 2750 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
---------------------------------------------------
1 Ush Piranha W 10j. Hagen,Benjamin 17,4 1.390
2 Mister Rene W 4j. Gläser,Andreas 17,4 1.775
3 Orefice H 3j. Franzl,Josef 16,7 1.801
4 Loca Corredora S 4j. Zwiener,Manfred 18,6 1.830
5 Rapsodia Bigi S 3j. Haller,Rudolf 18,1 1.896
6 Rigel LB H 3j. Langeweg,Hugo 17,1 2.120
7 Valentien W. H 3j. Wewering,Heinz 16,8 2.130
8 Trine Simoni S 3j. Fink,Nicole 16,7 2.274
9 Disney As W 4j. Biendl,Gerhard 16,7 2.275
10 Proud Amber S 4j. Mayr,Gerhard 16,7 2.368
Orefice - Besitzer: AMB Agro GmbH - 3-jähriger deutscher br. H. v. Look de Star a.d. Inge As
Loca Corredora - Besitzer: Stall Romane Schawe - 4-jährige österreichische br. S. v. Goetmals Wood a.d. Lara Croft
Rapsodia Bigi - Besitzer: Rudolf Haller - 3-jährige italienische br. S. v. Self Possessed a.d. Kick Boxing Queen
Disney As - Besitzer: Stall Teddy - 4-jähriger deutscher br. W. v. Sarenne As a.d. Disneyland
Proud Amber - Besitzer: Stall Saalachtal & Stall Mijou - 4-jährige italienische dbr. S. v. Abano As a.d. Alanis di Conca
10.Rennen - Startzeit: 16:44
Judy Winter - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 12000 EUR
3000 EUR, 2500 Meter, A, INR
----------------------------------------------------
1 La Rambla W 6j. Raschat,Sophia 15,7 9.453
2 Annabel J S 6j. Heinzig,Thomas 16,3 6.235
3 Un de Maig W 5j. Sparber,Josef 18,1 7.075
4 Helms Klamm H 5j. Esper,Maik 15,9 7.600
5 Andover Mo H 4j. Zanderigo,Mario 16,0 8.070
6 Simply The Best S 4j. Schmid,Michael 16,1 8.698
7 Blueberry Dragon W 5j. Nimczyk,Michael 14,8 9.540
8 Kalido H 4j. Tietz,Thorsten 15,0 10.150
9 Malaga Sas S 7j. Bock,Marisa 16,1 11.315
10 Sweet Star S 7j. Hegewald,Matthieu 15,6 11.333
Un de Maig - Besitzer: Johann Schwaiger - 5-jähriger französischer F. W. v. Eros du Rocher a.d. Manne de Nganda
Andover Mo - Besitzer: Alois Moser - 4-jähriger österreichischer br. H. v. Love You a.d. Astoria Mo
11.Rennen - Startzeit: 17:14
GERMAN TOTE Deutsches Stuten-Derby (Finale)
Klassisches Zuchtrennen / Gruppe II
0S 3 j. , DE, - frei für alle -
102958 EUR, 1900 Meter, A, KLEL
---------------------------------------------------------
1 Red Riding Hood S 3j. Lugauer,Conrad 14,3 20.953
2 Abasi S 3j. Mayr,Gerhard 16,3 8.229
3 Fräulein Wunder S 3j. Hülskath,Roland 16,1 12.600
4 Mustang's Sally S 3j. Bakker,Robin 15,4 28.750
5 Grande Dame S 3j. Franzl,Josef 16,6 3.070
6 Fairness S 3j. Nimczyk,Michael 16,9 11.917
7 Dear Butcher S 3j. Wewering,Heinz 16,0 16.863
8 Delisa di Quattro S 3j. Haan,Patrick de 16,4 2.050
9 Annabelle As S 3j. Schmid,Michael 16,7 7.300
10 Donna Kievitshof S 3j. Esper,Maik 16,9 3.450
Abasi - Besitzer: Franz Hofer - 3-jährige deutsche br. S. v. Love You a.d. Abani W
12.Rennen - Startzeit: 17:44
Hans Brocker - Rennen
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 750 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
-----------------------------------------------
1 Davidson Boko H 3j. Langeweg,Hugo 21,7 0
2 Garva AM S 3j. Wewering,Heinz 20,1
3 Ronas Liguori H 3j. Wagner,Daniel 16,9 0
4 Zania Bowl S 7j. Sparber,Josef 22,5 0
5 Running Cindy S 4j. Zanderigo,Mario 20,0
6 Realismo H 3j. Mollema,Arnold J. 17,0 50
7 Dior S 5j. Esper,Maik 18,8 220
8 Papion W 4j. Schmid,Michael 19,2 300
9 Italianec H 3j. Volf,Mykola 19,7 427
10 Summertime (DK) S 4j. Hagen,Benjamin 19,8 570
11 Monique S 4j. Ohmer,Edelbert 19,6 570
12 Rockin Rio W 7j. Zwiener,Manfred 18,7 655
Garva AM - Besitzer: Johann Lenz - 3-jährige deutsche br. S. v. Let's go Along a.d. Georgetown
Running Cindy - Besitzer: Georg Nagele - 4-jährige deutsche br. S. v. Here comes Joey a.d. Modina Lad